Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 710

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Красноярск
09.04.2015 09:59
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

В какой срок работодатель обязан рассмотреть заявление об увольнении переводом

в другую организацию? Может ли он проигнорировать его или другим способом тянуть время?

номер вопроса №6537274
прочитан 10 раз
В какой срок работодатель обязан рассмотреть заявление об увольнении переводом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    09.04.2015 10:19

    По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно (ст. 62 ТК РФ)

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 1712
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 157
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25262
ответов: 97260
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Заявления"юристы из города Красноярск по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос