Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаНемиров Олег ВалерьевичЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКашкин Дмитрий АнатольевичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
09.04.2015 10:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

Продала автор по договору купли с номерами, Уведомила налоговую и страховую.

Считается, что машина уже не моя и за все действия связанные с машиной несёт ответственность новый хозяим. Но на учете ГИБДД числится за мной?

номер вопроса №6537306
прочитан 7 раз
Продала автор по договору купли с номерами, Уведомила налоговую и страховую.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 10:25

    Добрый день. Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи и заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. Просто новый владелец в нарушение закона не переоформляет учёт авто

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44269
ответов: 117855
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 703
ответов: 2530
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10620
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16229
ответов: 53656
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос