Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 610

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Оренбург
09.04.2015 12:19
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

У меня арестовали банковский зарплатный счет. Это единственный доход

мой и несовершеннолетнего ребенка. Я мать одиночка. Списали 6000, которые нам переслала мама. А до зарплаты еще 20 дней. А я только первый месяц вышла на работу. Как мне быть?

номер вопроса №6537316
прочитан 25 раз
У меня арестовали банковский зарплатный счет. Это единственный доход

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    09.04.2015 12:25

    Добрый день! не имели такого права, пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    09.04.2015 12:26

    Не имеют право снимать 100% от дохода. Обращайтесь к тому кто наложил арест на счет ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5207
ответов: 17646
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3605
ответов: 11588
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Банковское право"юристы из города Оренбург по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос