Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Кизляр
09.04.2015 10:05
Россия, г. Кизляр | Вопросов: 1

Скажи те пожалуйста могу ли я подать в суд, или что я могу сделать в этом случае?

Меня зовут Насиба, и я русская принявшая Ислам, и Альх 1 амдулиЛлях я рада что я в Исламе. Мне 17 лет, и я учусь в Профессионально Педагогическом колледже, и так как я Хиджаб (араб. — покрывало) в исламе — одежда, то есть весь прикид с головы до ног называется хиджабом, однако в западном мире под хиджабом понимают традиционный исламский женский головной платок. Ношение женщиной хиджаба является одним из основных положений исламского законоположения — Шариата. Являюсь мусульманкой я ношу хиджаб. И так как я хожу в хиджабе меня не допускают к занятиям, выгоняют или же снижают оценки. Скажи те пожалуйста могу ли я подать в суд, или что я могу сделать в этом случае?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6537332
прочитан 12 раз
Скажи те пожалуйста могу ли я подать в суд, или что я могу сделать в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 10:21

    Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху! Вы можете обратиться с жалобой в министерство образования респ. Дагестан

    Джаза кя Ллаху Хайран за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Хахов Владимир Васильевич
•на сайте
Хахов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 126
Консультация
ООО "Ваше Право На Защиту"
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 86
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1609
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11