Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Нижний Новгород
09.04.2015 10:05
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 7

Могу ли я их вернуть В магазин?

Купила туфли 4 дня назад. Дома при примерке они мне натерли и на неровной поверхности неустойчивы. Могу ли я их вернуть В магазин? Чек на руках и товарный вид товара сохранен. Если да,то Ден. ср-ва мне сразу вернуть?

номер вопроса №6537333
прочитан 6 раз
Могу ли я их вернуть В магазин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    09.04.2015 10:16

    Добрый день. Можете согласно ст. 25 закона "О защите прав потребителей" обменять товар, а в случае если у продавца в день Вашего обращения не окажется аналогичного товара нужного размера/фасона - можете потребовать возврата денег.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1511
ответов: 4332
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9990
ответов: 28671
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6932
ответов: 21437
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1069
ответов: 2347
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11