Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 676
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 2

Запрещает ли закон сделки с недвижимостью между родствениками?

номер вопроса №6537334
прочитан 8 раз
Запрещает ли закон сделки с недвижимостью между родствениками?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 211 | ответов: 4 670

    Не запрещает

    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
  • Адвокат Сидоренко Олег Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Армавир | отзывов: 264 | ответов: 854

    Любые сделки можете совершить (купля-продажа, мена, дарение).

    Адвокат в Армавире Сидоренко Олег Борисович
    Запись на платную консультацию по тел. 8(928) 6644785

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы