Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Салават
09.04.2015 10:11
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Как писать претензию на возврат косметики при аллергии.

номер вопроса №6537336
прочитан 66 раз
Как писать претензию на возврат косметики при аллергии.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    09.04.2015 10:13

    Регина,я вот не понимаю как вы попадаете на уловке этих косметологов и покупаете это дешеле? претензии есть в интернете

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 10:15

    Пишите по адресу компании, укажите что Вас недостаточно проинформировали о свойствах товара, на основании Закона о защите прав потребителей просите вернуть деньги, пригрозите обращением в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11