Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Сатка
09.04.2015 10:10
Россия, г. Сатка | Вопросов: 1

Часть 2 условно судимость снята,

Мой брат ранее осужден по статья 158. часть 2 условно судимость снята, щас будет суд по статья 228 часть 2.Есть дочь 3 г 4 месяца жина в положении 27 недель что иму светит? И как быть!?

номер вопроса №6537372
прочитан 7 раз
Часть 2 условно судимость снята,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    09.04.2015 10:20

    Условно, если нет оттягчающих

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44469
ответов: 139981
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14291
ответов: 42154
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3709
ответов: 8811
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.02.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11