Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Данков
Наталья
09.04.2015 в 10:12
Россия, г. Данков | Вопросов: 0

Земельный участок на 2 собственников

Есть здание, у кототого 2 собственника. Договор аренды на земельный участок, на котором располагается это здание, заключен с собственником №1, который платил аренду. Может ли собственник №1 взыскать с собственника №2 часть уплаченной арендной платы, если у него не заключен договор аренды?

Ответить
номер вопроса №6537392
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 868 | ответов: 3 398

    Здравствуйте. Статья 249. Расходы по содержанию имущества, находящегося в долевой собственности

    Каждый участник долевой собственности обязан соразмерно со своей долей участвовать в уплате налогов, сборов и иных платежей по общему имуществу, а также в издержках по его содержанию и сохранению.

    Квалифицированная юридическая помощь
    8-911-699-96-60
    С уважением, И.И. Даньшов.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение