Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Екатеринбург
09.04.2015 10:14
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Подскажите стоит ли писать претензию?

Выбрали конкретный отель для отдыха с определенными требованиями, в турагенстве продали путевку в похожий по названию (отличие в одном слове) в более дорогой и абсолютно не подходящий под наши требования. Путевка покупалась за день до отлета, никаких документов (ваучеры, трансфер, страховка) нам сразу не предоставили, только за два часа до вылета. Подскажите стоит ли писать претензию?

номер вопроса №6537411
прочитан 11 раз
Подскажите стоит ли писать претензию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    09.04.2015 10:24

    Добрый день, если у Вас на руках имеется договор о предоставлении туристского продукта и указанный в договоре туристский продукт не соответствует тому, где Вы были размещены, то Вы вправе обратиться сначала с претензией к компании, а в случае неудовлетворения претензии в добровольном порядке, Вы вправе обратиться в суд с иском на основании положений Закона « О защите прав потребителей»

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11