Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Балашиха
09.04.2015 10:18
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Что делать с таким адвокатом?

Мошенник на сайте, Соболев Кирилл Юрьевич взял деньги и все, не дозвонится... с другого номера получается, то он говорит что хорошо все заседания идут или говорит что занят.. В суде говорят, что он врет! Заседаний не было, дело вернули!

Что делать с таким адвокатом?

номер вопроса №6537458
прочитан 20 раз
Что делать с таким адвокатом?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 262 | ответов: 4 793
    09.04.2015 10:19

    Разрывать договорные отношения и взыскивать уплаченные суммы

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    09.04.2015 10:33

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто Вы. Ни с какой Анной из Балашихи я договор не заключал

  • Это лучший ответ
    Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    09.04.2015 10:35

    Жаловаться в адвокатскую палату. Это самый эффективный способ. О какой сумме идет речь?

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 326 | ответов: 27 471
    09.04.2015 12:41

    Не советую Вам публично называть кого бы то ни было мошенником без приговора суда, вступившего в законную силу. Адвокат сможет подать на Вас заявление о клевете.

    Если у Вас имеются претензии к адвокату, можете написать жалобу в адвокатскую палату, а также обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1489
ответов: 2989
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1020
ответов: 2262
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11