Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 562
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Helene, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Ру, чтобы ими никто кроме меня не пользовался?

Однажды зарегистрировалась на сайте одноклассники. Ру. Они взломали профиль, взломали почтовый ящик на майл. Ру (поменяли пароли). Майл. ру я не пользуюсь вообще. Потом я зарегистрировала новую страницу на одноклассники. Ру. Они создали чужой профиль с моей фотографией. Удалять отказались. На сайте одноклассники. Ру. нет даже горячей линии, чтобы позвонить. Сегодня звонила в майл. Ру, сказали, что в офиса у них тоже нету. Только по почте. Продублировала письмо, сказали оправлять через сайт (я уже давно удалила аккаунт), так они вообще не хотят отвечать. Как удалить свои фотографии с сайта одноклассники. Ру, чтобы ими никто кроме меня не пользовался? Что делать?

номер вопроса №6537467
прочитан 12 раз
Ру, чтобы ими никто кроме меня не пользовался?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 086 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 478 | ответов: 27 850

    Вам ничего другого не остается, как подать в суд, если на законные требования удалить Ваши фото с сайта администрация не реагирует.

    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.
  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 086 | ответов: 124 119

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу в Роспатребнадзор

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы