Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 079

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Москва
09.04.2015 10:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

В апреле 2010 года в стенах одной больницы умерла моя мать. По заявлению старшей

сестры возбудили уголовное дело, но его закрывали неоднократно, суть не в этом. Сестра в 2014 году подала в суд иск о возмещении морального вреда в размере 5 млн рублей какую то часть ей присудили и выплатили. Вопрос мой следующий: могу ли я обратиться в суд с таким же иском к больнице как сын или уже поздно? Если речь идет о трехлетней давности, то как удовлетворили иск сестре, поданый спустя 4 года.

номер вопроса №6537469
прочитан 8 раз
В апреле 2010 года в стенах одной больницы умерла моя мать. По заявлению старшей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    09.04.2015 10:33

    можете исковая давность на подобные споры не распространяется на основании ст. 208 ГК РФ. Могу помочь в сопровождении процесса.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4329
Консультация
Хамидуллин Эмиль Рамильевич
•на сайте
Хамидуллин Э. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 181
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8508
Консультация
Голин Владимир Алексеевич
•на сайте
Голин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 33
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"