Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичХолодилова Ирина ВладимировнаБушков Анатолий АнатольевичПарфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаШуверов Александр СергеевичШевченко Ольга ПавловнаСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зина, г. Уфа
09.04.2015 10:23
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Может ли одним из учредителей АНО быть филиал? В ФЗ О некоммерческих организациях ст.

15 п. 1.2. не указано, что филиал не может быть учредителем.

номер вопроса №6537507
прочитан 29 раз
Может ли одним из учредителей АНО быть филиал? В ФЗ О некоммерческих организациях ст.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 10:37

    Добрый день. Да, может конечно

  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    09.04.2015 12:43

    Не может. Филиал не юрлицо, а обособленное его подразделение и такими возможностями не наделено.

  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5520 | ответов: 18918
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 13:28

    А ничего, что филиал не является самостоятельным юр. лицом? Делайте выводы.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3095
ответов: 9306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44246
ответов: 117789
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13337
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28896
ответов: 92637
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прочее"юристы из города Уфа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос