Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Фрязино
09.04.2015 10:26
Россия, г. Фрязино | Вопросов: 6

А был областной суд, городской суд, почему они отказывают,

Мои родители заехали в чужую квартиру хозяев на нее нет никого там жили пожелые люди, с того момента прошло 18 лет, по закону квартира должна перейти им был суд отказали, глава города не хочет ее отдавать в свою пользу, ждем теперь верховный суд. а был областной суд, городской суд, почему они отказывают, отец пенсионер уже, они просто выгоняют на улицу, в квартире полноценный ремонт, окна и все такое, как быть и что делать, родители живут, Сахалинская область город корсаков.

номер вопроса №6537546
прочитан 8 раз
А был областной суд, городской суд, почему они отказывают,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    09.04.2015 10:31

    Здравствуйте! С документами нужно ознакомиться чтоб дать полный ответ.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5466
ответов: 12525
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6103
ответов: 19651
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6950
ответов: 21473
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11