Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Пётр, г. Москва
09.04.2015 10:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Судим был в 2008 году. как это влияет на поездку в США и возможность там легализоваться и оставляет ли вообще возможность

Я имею иммиграционные планы относительно США, но также имею условную судимость по статье 161 ч. 1 УК РФ (открытое хищение чужого имущества). Судим был в 2008 году. Подскажите пожалуйста, как это влияет на поездку в США и возможность там легализоваться и оставляет ли вообще возможность такую для меня..? Заранее спасибо!

номер вопроса №6537566
прочитан 14 раз
Судим был в 2008 году. как это влияет на поездку в США и возможность там легализоваться и оставляет ли вообще возможность такую для меня..?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 537 | ответов: 117 660
    09.04.2015 14:44

    Здравствуйте.

    Вы отмечаетесь?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Мильгром Валерий Рудольфович
    Личная консультация
    США, г. Нью-Йорк | отзывов: 798 | ответов: 2 278
    09.04.2015 21:54

    Отрицательно влияет, хотя на 100% возможность получения визы не закрывает.

    __
    Адвокат В. Мильгром. Ответы по почте - платная услуга. Ответ не делает Вас нашим клиентом. Cайты: usa-immigration.ru; usa-patent.ru; braindrainlaw.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Григорьев Владлен Геннадьевич
•на сайте
Григорьев В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 99
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 10808
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3689
ответов: 10287
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52121
ответов: 184394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11