Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рахманов Нурлан ДаирбековичПичуев Станислав  ЛеонидовичГудкова Галина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичКугейко Анжела СергеевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичМанин Владимир ПетровичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Саратов
09.04.2015 10:29
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Можно ли вернуть 13% с обучения, и с покупки квартиры, если я начала работать с апреля 2015

, а учиться с 2011, покупка квартиры в ноябре 2014

номер вопроса №6537568
прочитан 19 раз
Можно ли вернуть 13% с обучения, и с покупки квартиры, если я начала работать с апреля 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    09.04.2015 10:30

    Вернуть налоговый вычет вы можете только с затрат того периода, когда вы начали работать.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12214
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Налоги"юристы из города Саратов по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос