Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возражение на заявление ответчика арбитраж

Марина, г. Арзамас
Марина Россия, г. Арзамас
09.04.2015 в 10:29

Как написать возражение на отзыв искового заявления ответчику: ответчик написал отзыв в Арбитраж. Ссылаясь на то, что товарная накладная (по которой он должен оплатить за товар) сфальсифицирована нами. Товар был доставлен нашим транспортом и в накладной поставлена их печать и роспись, кто принял товар. Они ссылаются на то, что это лицо не имеет полномочий на право подписи.

номер вопроса №6537569
прочитан 192 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    09.04.2015 10:34
    отредактирован
    09.04.2015 10:35
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Раз ссылаются, то должны доказать данные обстоятельства, пусть ходатайствуют о назначении почерковедческой экспертизы.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Арзамас
    09.04.2015 в 10:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать возражение на исковое заявление если страховка была, а инспектор не внес ее в пратокол, страховая подала иск
читать ответы (1)
Как написать возражение на исковое заявление банка о взыскании по кредитному договору, расторжении кредитного договора.
читать ответы (1)
Как написать возражения на апелляцию прокурора по статья 158 часть 1 в районный суд.
читать ответы (1)
Мне отказали в отпуске, хотела отдохнуть в марте, ссылаясь на то,что не положено по трудовому кодексу. Устроилась я на
читать ответы (1)
Как написать возражение на исковое заявление ЖКХ о взыскании долга по квартплате за 2007-2010 г. г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение