Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичВарзакова Оксана ЛеонидовнаГайноченко Владимир СергеевичЛи Марина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаДанилов Игорь Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
09.04.2015 10:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

Пожалуйста закон на основании которого Органазации должны использовать русифицированное

компьютерное програмное обеспечение для ведения к примеру бух. учета и т.д.

номер вопроса №6537571
прочитан 8 раз
Пожалуйста закон на основании которого Органазации должны использовать русифицированное

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    09.04.2015 15:45

    Здравствуйте.

    Это соблюдения авторских прав

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос