Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если муж не даёт согласие на развод?

Пряничникова Елена, г. Верхняя Салда
Пряничникова Елена Россия, г. Верхняя Салда
09.04.2015 в 10:30

Что делать если муж не даёт согласие на развод? Есть два ребёнка один 8 лет а второму 9 месяцев.

номер вопроса №6537576
прочитан 27 раз
  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    09.04.2015 10:31
    отзывов: 152 Личная консультация

    ничего. разведут. Не разводят, если согласие мать не дает.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    09.04.2015 10:32
    отзывов: 3 223 Личная консультация

    Здравствуйте! Пишите заявление в суд.

    Статья 21. Расторжение брака в судебном порядке

    [Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 21]

    1. Расторжение брака производится в судебном порядке при наличии у супругов общих несовершеннолетних детей, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 2 статьи 19 настоящего Кодекса, или при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
    Пряничникова Елена Россия, г. Верхняя Салда
    09.04.2015 в 10:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать, если соседи не дают согласие на возведение второго этажа по смежной стене в частном доме? Доля выделена в
читать ответы (1)
Могу ли я с бывшего мужа насчитать неустойку по алиментам за 2013 год, если он не платил 9 месяцев, а затем стал платить
читать ответы (1)
Что делать если начальник не даёт разрешения на то чтоб забрать авто со штраф стоянки.
читать ответы (1)
Что делать если муж не платит алименты на ребенка, а приставы бездействуют?
читать ответы (1)
Муж не дает согласие на развод, есть ребенок.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение