Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Ставрополь
Юлия
09.04.2015 в 10:43
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 0
номер вопроса №6537582
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Пишите заявление в банк, если потом состоится суд предъявляйте все заявления в суд, просите снизить размер штрафов по ст. 333 ГК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение