Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 780 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаЧерноусов Александр ВладимировичШевченко Ольга ПавловнаЮнкин Евгений ВитальевичПасечник Руслан СергеевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вахит, г. Казань
09.04.2015 10:33
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

После ДТП ИДПС вынес протокол: мне нарушение ст. 12.14 ч.1.1

После ДТП ИДПС вынес протокол: мне нарушение ст.12.14 ч.1.1, второму участнику выезд на встречную полосу. ДТП совершилось, когда я совершал разворот.

ИДПС во время ДТП не было, камер видео-фиксации нет, я совершал маневр из крайней левой полосы. Второй участник также ничего не говорил, что я совершал маневр не из своей полосы. Нам назначили разбор в ГИБДД.

Вопрос, на каком основании ИДПС вынес мне такой протокол? При обжаловании протокола на разборе на какие моменты или законы сослаться. Второму участнику ДТП все правильно выписали, из схемы ДТП видно что он находится на полосе встречного движения.

Заранее спасибо.

номер вопроса №6537588
прочитан 12 раз
После ДТП ИДПС вынес протокол: мне нарушение ст. 12.14 ч.1.1

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2941 | ответов: 10648
    09.04.2015 10:41

    Здравствуйте, Вахит ! Как я могу Вам объяснить то, в чем Вы не обладаете профессиональными знаниями ?? ... тем более не ознакомившись с административным материалом ...

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

193 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41745
ответов: 134369
Консультация
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6404
ответов: 19654
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10821
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 99
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Казань по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос