Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ру? чтобы ими никто кроме меня не пользовался?

Helene, г. Москва
Helene Россия, г. Москва
09.04.2015 в 10:31

Однажды зарегистрировалась на сайте одноклассники. Ру. Они взломали профиль, взломали почтовый ящик на майл. Ру (поменяли пароли). Майл. ру я не пользуюсь вообще. Потом я зарегистрировала новую страницу на одноклассники. Ру. Они создали чужой профиль с моей фотографией. Удалять отказались. На сайте одноклассники. Ру. нет даже горячей линии, чтобы позвонить. Сегодня звонила в майл. Ру, сказали, что в офиса у них тоже нету. Только по почте. Продублировала письмо, сказали оправлять через сайт (я уже давно удалила аккаунт), так они вообще не хотят отвечать. Как удалить свои фотографии с сайта одноклассники. Ру? чтобы ими никто кроме меня не пользовался? Что делать?

номер вопроса №6537604
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:39
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Вам ничего другого не остается, как подать в суд, если на законные требования удалить Ваши фото с сайта администрация не реагирует.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я была зарегистрирована на сайте знакомств и общения. Персональные данные не были размещены. На меня были собраны персональные
читать ответы (1)
Однажды зарегистрировалась на сайте одноклассники. Ру. Они взломали профиль, взломали почтовый ящик на майл. Ру (поменяли
читать ответы (1)
У меня такая ситуация но я о ней бы не знал если бы однажды не зарегистрировался на сайте в яндексе по штрафам ГИБДД, за
читать ответы (1)
Зарегистрировался на сайте меил. Ру,активно пользовался, но однажды не смог зайти на свою страничку. В службе поддержки
читать ответы (1)
Зарегистрировался на сайте и получил вип-статус на 3 дня. Списали не большую сумму. Но потом как я захотел удалиться с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение