Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичИсаев Роман  СергеевичБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичШишкин Виталий МихайловичШамолюк Ирина АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика Эдуардовна, г. Тверь
Россия, г. Тверь | Вопросов: 18

Получить ЕДВ п.

1, ст.16

номер вопроса №6537633
прочитан 10 раз
Получить ЕДВ п.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абаполова Людмила Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Орск | отзывов: 107 | ответов: 250
    09.04.2015 10:50

    Уважаемая Анжелика Эдуардовна!

    Для получения ЕДВ ветеран боевых действий должен обратиться с соответствующим заявлением в местное отделение Пенсионного фонда не позднее 1 октября текущего года, тогда ЕДВ начнут выплачивать с 1 января нового календарного года. Основанием выплаты является предъявление удостоверения ветерана боевых действий установленного образца.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92699
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Прочее"юристы из города Тверь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.04.2013
ответов : 1