Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И кажется что его прослушивает служба безопасности на работе.

Елена Николаевна, г. Симферополь
Елена Николаевна Россия, г. Симферополь
09.04.2015 в 10:34

У меня подозрения на прослушку моего личного телефона. И кажется что его прослушивает служба безопасности на работе. Я подписывала договор о неразглашении коммерческой тайны. Но на прослушку согласия не давала не было там такого пункта. И теперь если они меня прослушивают без моего ведома мой личный номер! Законно ли это.

номер вопроса №6537637
прочитан 252 разa
  • Юрист Россия, г. Магнитогорск
    09.04.2015 10:38
    отзывов: 1 919 Личная консультация

    Нет, если вас прослушивают без вашего на то согласия это незаконно и уголовно наказуемо

    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Николаевна Россия, г. Симферополь
    09.04.2015 в 10:34
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    09.04.2015 10:40
    отзывов: 1 542 Личная консультация

    Без Вашего согласия незаконно. Обращайтесь в полицию с заявлением. Пусть проверят данные обстоятельства и примут решение.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Николаевна Россия, г. Симферополь
    09.04.2015 в 10:34
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При заключении договора на работу я подписывал договор о материальной ответственности. Сегодня я уволился и получил закрытую
читать ответы (1)
На работе обязали подписать договор о неразглашении коммерческой тайны, в котором написано, что я не могу пойти работать
читать ответы (1)
У меня в собственности земля (для личного пользования) и на нем дачный дом (не жилой) могу ли я зарегистрироваться в нем
читать ответы (1)
Я потерпевшая, у меня украли на работе мой личный переносной компьютер. Вора поймали за кражу сумочки в другом учреждении
читать ответы (1)
У меня есть подозрения, что моими личными данными пользуются или могут воспользоваться мошенниками. Являются ли мои
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение