Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос может она зарегистрировать ребёнка на его площади,

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
09.04.2015 в 10:36

Умер дядя, в наследство оставил квартиру, но при запросе нотариуса в паспортный стол узнал, что за месяц до смерти дядя сделал временную регистрацию своей знакомой. Знакомая родила через пару недель после этого (это не дядин ребёнок). Вскоре дядя скончался. В квартире с ним она не проживала, жил он один. Вопрос может она зарегистрировать ребёнка на его площади, даже после его смерти? И если может как этому воспрепятствовать, а лучше как вообще прекратить её регистрацию. Спасибо!

номер вопроса №6537643
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 10:40
    отзывов: 12 010 Личная консультация

    да, она может зарегистрировать ребенка ...

    нужно бы знать ситуацию более подробно, но снять её и ребенка с регисрации можно только через судебное решение, если есть основания.

    Основания - это и есть обстоятельства которые нужно знать и искать...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 10:36
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Но я вступила в наследство в квартиру означает ли это по п.2 ГК 1152 что автоматически я вступила и в акции только не
читать ответы (1)
В день смерти моего отца оказалось, что за месяц до этого он зарегистрировал брак с женщиной, которая приходила к нему
читать ответы (1)
В декабре была инвентаризация, в ходе которой выяснилось, что за месяц до этого неопытный менеджер нам поставил на остатки
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста. Моя мама умерла в 2011 году, я с братом вступили в наследство на квартиру но при жизни мама прописала
читать ответы (1)
Я вступил в наследство после смерти матери. Она не получала пенсию на почте за 2 месяца до смерти. Нотариус выдал мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение