Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаМорозов Владимир ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильза ильгамовна, г. Коркино
Россия, г. Коркино | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление на лишение родительских

прав отца моих детей. Все дело в том-что, он не принимает ни какого участия в жизни детей. 6-ть месяцев уехал на заработки в Москву, с тех пор забыл о существовании детей. Я, знаю у него все хорошо, получает приличную зарплату, а нам не думает высылать ни копейки. Он знает, что оставил меня с большими долгами и я постепенно рассчитываюсь с ними, но пенсии на ребенка-инвалида нам не достаточно обеспечивать достойную жизнь детям. Зато как чего не коснись, везде нужно разрешение отца (хотела продать дом и купить квартиру), материальную помощь тоже не могу получить, т.к есть отец у детей, а он никогда не помогал мне, только брал у нас. На алименты подавать не имеет смысла, поэтому лучше буду мамой одиночкой, чем с таким отцом. Младший у нас инвалид (ДЦП) очень много требует трудов и сил и материального состояния. Я, просто устала бороться одна, еще и с ним. Детей он не любит, это однозначно, поэтому хочу освободить его от этой ноши.

номер вопроса №6537647
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, как правильно подать заявление на лишение родительских

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    09.04.2015 10:39

    Без помощи адвоката у Вас судебных перспектив нет никаких. Обратитесь очно к адвокату.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2407 | ответов: 7942
    09.04.2015 11:17

    Руководствуйтесь ст.ст. 131-132 ГПК РФ, ст.ст. 69-71 СК РФ.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7609
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92699
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2764
ответов: 7890
Консультация
юристы из города Коркиноюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Коркино по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос