Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установили некачественный электросчетчик за установки заплатила 300 р

Татьяна, г. Каменск-Уральский
Татьяна Россия, г. Каменск-Уральский
09.04.2015 в 10:38

Установили некачественный электросчетчик за установки заплатила 300 р

обратилась в магазин счетчик заменили на новый, а кто мне оплатит 300 р.

номер вопроса №6537653
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Екатеринбург
    09.04.2015 11:19
    отзывов: 844 Личная консультация

    Если неисправный счетчик на исправный Вам заменили бесплатно, то никто Вам больше ничего не должен.

    Если же за исправный счетчик Вы снова заплатили 300 рублей, Вам необходимо обратиться в магазин с заявлением о возврате тех 300 рублей, которые вы заплатили за неисправный счетчик. Если возвращать откажутся, нужно будет написать претензию и впоследствии идти в суд.

    ЮА "Студия Права"
    г.Екатеринбург, ул. Героев России, 2, 3 этаж, оф.51, (343)382-10-50, www.pravo343.ru, e-mail: info@pravo343.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закончился срок службы водяного счетчика, поменяли на новый, а ЖКХ местное требует оплатить пломбировку счетчика. Законно
читать ответы (1)
Подошло время менять счетчик-заменили на новый, а когда пришли пломбировать с водоканала... обьявили, что нельзя этот
читать ответы (1)
Замена старого счетчика электроэнергии на новый. Кто приобретает электросчетчик собственник или энергосбыт?
читать ответы (1)
31 августа 2012 года мне был выписан штраф за нарушение левого поворота в размере 1000 р. Не оплатил. В декабре 2013
читать ответы (1)
Права тракториста машиниста получены в 1993. Категории а. б. в. При замене на новые права, какие категории будут указаны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение