Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Regerghw, г. Самара
09.04.2015 10:41
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Я попал в такую ситуацию в которой сам себя и представить не мог бы..

Мне всего то 20 лет. Меня обвиняют в ст.228. 4 ч. По глупости своей - изложу, если нужно. В неразберихе я дал показания выгодные для ФСКН. И сам себя впрочем закопал этим. Следователь советует нанять их адвоката, а им доверять нельзя. Мне нужна консультация по моему делу, я не наркоман - не думайте. Взял в руки не своё и влетел. ( (

номер вопроса №6537659
прочитан 18 раз
Я попал в такую ситуацию в которой сам себя и представить не мог бы..

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Медунов Сергей Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 282 | ответов: 10 763
    09.04.2015 10:47

    звони мне 89884770140 или пиши на эектронку

    __
    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ www.medunov-sk@mail.ru
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 420 | ответов: 10 832
    09.04.2015 11:53

    Вы в вопросе указали, что Вам необходима консультация адвоката, если она необходима - можете обратиться ко мне ( 89277208528 lawyer-2008@mail.ru).

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11