Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия сергеевна, г. Полоцк
Юлия сергеевна
09.04.2015 в 10:55
Беларусь, г. Полоцк | Вопросов: 2

Предлогают детский сад в другом районе,

Муж и я военнослужащие, дочь три года не берут в детский сад в нашем районе, говорят нет мест и по очереди мы не попадаем. Предлогают детский сад в другом районе, но мы просто физически не сможем ее туда отвозить, что нам делать и имеем мы какие-нибудь льготы? Беларусь. Зарание спасибо!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6537662
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Горячева Лариса Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 735 | ответов: 1 942

    К сожалению, никаких компенсаций и санкций ха не предоставление места в ДОУ по месту регистрации, законодательством РБ не предусмотрено.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение