Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что ей грозит за это и куда обращаться?

Екатерина Степановна, г. Тюмень
09.04.2015 в 10:42

Ук вывесили в подъезде список должников с указанием квартир и сумм. Как можно наказать управляющую компанию? Что ей грозит за это и куда обращаться?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6537701
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    09.04.2015 10:51
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Обратитесь в жилнспекцию с жалобой на УК на нарушение персональных данных

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно наказать хулиганов и что в этом случае делать? Вот например мальчика в школе обижают, гнобят, издеваются, обзывают
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как можно получить статус беженца в России украинцам, что это дает, куда обращаться, какие нужны для
читать ответы (1)
Сестре 47 лет, уже 2 года как не поменяла паспорт, что ей грозит за это, чем дальше, тем больше боится идти в УФМС по
читать ответы (1)
Теплоснабжающая организация вывесила в подъезде список должников за отопление, нарушив тем самым закон о персональных
читать ответы (1)
Как можно получить место на кладбище в спб бесплатно? Куда обращаться и какие документы нужно предоставить? Умерший-прописка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение