Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 991 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаМамонова Ирина ВитальевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМингазов Юрий СаитгареевичПаншев Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
09.04.2015 10:44
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Не могу получить льготные отпускные от соцзащиты! У меня льготы Чернобыльца.

Не могу получить льготные отпускные от соцзащиты!

У меня льготы Чернобыльца. Раньше получал эти льготы на работе, а последний раз заставили получать в соцзащите! Жду этих отпускных 4 месяца! У меня льготныйЧернобыльскийоплачиваемый отпуск 14 дней, согласно закона О гражданах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.

номер вопроса №6537704
прочитан 78 раз
Не могу получить льготные отпускные от соцзащиты! У меня льготы Чернобыльца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1898 | ответов: 4927
    09.04.2015 11:04

    Вопрос не совсем понятен - в связи с чем получить-то не можете?

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94681
ответов: 281379
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 11074
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жалоба"юристы из города Казань по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос