Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Красноярск
09.04.2015 10:43
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Или в любом случае меньшей площади нам не предоставят?

Мы купили квартиру в 37 кв. м общей площади (совместная собственность с супругом), если наш дом будут расселять, то я так понимаю, оценивая наше жилье к примеру 30 тыс/кв.м, а стоимость нового 50 тыс/кв.м, то нам нужно будет добавить 750 тысяч чтобы вселиться в квартиру равную квадратам нашим? Или в любом случае меньшей площади нам не предоставят?

номер вопроса №6537718
прочитан 8 раз
Или в любом случае меньшей площади нам не предоставят?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 10:48

    Вам не имеют право по закону предоставить меньшую площадь чем у вас была

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    09.04.2015 15:03

    В случае несогласия с выкупной ценой, вы имеете право в судебном порядке сделать оценку рыночную, по которой суд и обяжет администрацию выкупить вашу квартиру.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2847
ответов: 7858
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26449
ответов: 100306
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48200
ответов: 126003
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 15912
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11