Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 662

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Кызыл
09.04.2015 10:45
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 1

Можно ли лишить родительских прав отца, находящегося в местах лишения свободы?

Писем не пишет, связь вообще с нами не поддерживает, судьбой ребенка не интересуется?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6537733
прочитан 28 раз
Можно ли лишить родительских прав отца, находящегося в местах лишения свободы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    09.04.2015 10:45

    Только на этом основании, нет, нельзя. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18024
ответов: 55643
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7992
ответов: 25096
Консультация
Куренная Елена Валерьевна
•на сайте
Куренная Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 14
Консультация
Жеребцов Константин Игоревич
•на сайте
Жеребцов К.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 204
ответов: 477
Консультация
юристы из города Кызылюристы по теме "Семейное право"юристы из города Кызыл по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос