|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Кызыл
Екатерина
09.04.2015 в 10:45
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 1

Можно ли лишить родительских прав отца, находящегося в местах лишения свободы?

Писем не пишет, связь вообще с нами не поддерживает, судьбой ребенка не интересуется?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6537733
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли лишить родительских прав, Нахожусь в местах лишения свободы, Лишение родительских прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Только на этом основании, нет, нельзя. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы