Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Салават
09.04.2015 10:45
Россия, г. Салават | Вопросов: 22

Каким образом можно разделить квартиру?

У меня такая проблема-в однокомнатной квартире два собственника (моя мать и моя несовершеннолетняя дочка). Каким образом можно разделить квартиру?

номер вопроса №6537734
прочитан 5 раз
Каким образом можно разделить квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 851 | ответов: 79 471
    09.04.2015 10:46

    Путем продажи сможете разделить.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 336 | ответов: 102 102
    из команды «Консультанты»
    09.04.2015 10:47

    Однокомнатную квартиру вы никак не разделите-потому что технически это невозможно А продать долю дочери вы можете с разрешения органа опеки ст37 ГК РФ с соблюдением правил ст250 ГК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 001 | ответов: 20 020
    из команды «Феникс»
    09.04.2015 13:41

    Квартиру разделить невозможно в принципе, это не частный дом. Можно либо продать долю, либо потребовать со второго собственника компенсацию за невозможность пользования своей долей.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4303
ответов: 11788
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9995
ответов: 32271
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4284
ответов: 12701
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11