Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичХаритонов Петр ДмитриевичАнохина Наталия ЛьвовнаПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКосоруков Андрей СтаниславовичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Жуковский
10.04.2015 21:42
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

Сборы на охрану 300 руб в квартал. На летние месяцы ребенок уезжает в деревню (с

апреля по сентябрь), заставляют оплачивать за это время. Могу ли я вообще отказаться от оплаты на охрану?

номер вопроса №6537740
прочитан 14 раз
Сборы на охрану 300 руб в квартал. На летние месяцы ребенок уезжает в деревню (с

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113339
    11.04.2015 02:18

    Здравствуйте.

    Да, можете. Это не законно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127210
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7449
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3599
ответов: 13194
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 11556
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Прочее"юристы из города Жуковский по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос