Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 435 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичЧернецкий Игорь ВячеславовичЦейтлин Елена ВадимовнаБалахтин Филипп ВикторовичПрохорова Айгуль РифгатовнаСмирнова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Екатеринбург
09.04.2015 10:47
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 13

Мой бывший муж злостный неплательщик алиментов. Стал наркоманом и заболел неизлечимой болезнью.

Является наследником родительской квартиры. Лишен родительских прав. Могут ли его дети, в случае его смерти, стать наследниками? И как это делается?

номер вопроса №6537761
прочитан 11 раз
Мой бывший муж злостный неплательщик алиментов. Стал наркоманом и заболел неизлечимой болезнью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    09.04.2015 10:51

    Дети будут наследниками в силу закона. Дополнительно что-то предпринимать не нужно

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 772
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9940
ответов: 32432
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36423
ответов: 87776
Консультация
Пыль Оксана Николаевна
•на сайте
Пыль О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 135
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Алименты"юристы из города Екатеринбург по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос