Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Череповец
09.04.2015 10:47
Россия, г. Череповец | Вопросов: 9

На каком основании в жэу соединяют лицеве счета, есть ли какой-то соответствующий закон?

номер вопроса №6537762
прочитан 8 раз
На каком основании в жэу соединяют лицеве счета, есть ли какой-то соответствующий закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сергеев Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 347 | ответов: 952
    09.04.2015 11:34

    поясните какие счета вам соединили?

    __
    С уважением юрист Сергеев А.О. т. 8 911 505 90 04
    8 921 251 68 58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11