Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Челябинск
09.04.2015 10:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 9

Вообщем разбирательства еще не закончены, может это послужить отсрочкой от призыва в Армию?

Мой сын попал в ДТП, дело закрыли, но исход этого дела нас не устроил, поэтому подключили юриста и подали в суд на следователя. Вообщем разбирательства еще не закончены, может это послужить отсрочкой от призыва в Армию? Повестка на прохождение комиссии уже на руках. Спасибо!

номер вопроса №6537785
прочитан 15 раз
Вообщем разбирательства еще не закончены, может это послужить отсрочкой от призыва в Армию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Берсенёв Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 923 | ответов: 7 439
    09.04.2015 11:01

    Ольга! Разбирательство по уголовному делу, если человек не является обвиняемым не является основанием для отсрочки от призыва на военную службу.

    __
    ЗВОНИТЕ 8-351-904-88-39 МЫ ПОГОВОРИМ И ВМЕСТЕ ОПРЕДЕЛИМ ВАШИ ЦЕЛИ, ВЫБЕРЕМ ПУТИ ИХ ДОСТИЖЕНИЯ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    09.04.2015 11:10

    нет, тем более, что есть представитель

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11