Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Апатиты
09.04.2015 10:51
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 1

После получения бухгалтерией исполнительного листа, будут ли возвращены переплаченные алименты?

17 февраля состоялось судебное заседание об уменьшении алиментов у моего мужа.20 марта оно вступило в законную силу (как говорят в суде) Но исполнительный лист ещё не дошел до бухгалтерии предприятия, где работает муж. А муж вышел в учебный отпуск на 4 месяца. Отпускные ему уже начислили и выплатили, соответственно и алименты за эти четыре месяца. После получения бухгалтерией исполнительного листа, будут ли возвращены переплаченные алименты?

номер вопроса №6537787
прочитан 18 раз
После получения бухгалтерией исполнительного листа, будут ли возвращены переплаченные алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лукашова Юлия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 602 | ответов: 1 876
    09.04.2015 17:42

    После получения листа бухгалтер должен произвести перерасчет по алиментам. Если была переплата, она будет учтена в пользу будущей задолженности по алиментам.

    __
    С уважением, Юлия Сергеевна. ya.yula13@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11