Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законно ли снятие денег

Наталья, г. Балаково
Наталья Россия, г. Балаково
09.04.2015 в 10:51

Имеет ли право работодатель снять с меня отпускные, если меня вызвали по производственной необходимости?

номер вопроса №6537788
прочитан 11 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 10:53
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право работодатель задерживать зарплату беременным. Если не имеет, то куда необходимо обращаться, так как существует
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель удержать у меня из зарплаты недосдачу по итогом ревизии при этом я материально ответственное
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель не отпускать меня на приемы к врачу и на сдачу анализов? Я на 6 месяце беременности.
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель заставлять меня работать на 1.5 ставки по производственной необходимости, если я не хочу
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель повесить на меня недостачу при увольнении, если при приеме на работе инвентаризацию я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение