Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 505 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаКузьминых Сергей ВладимировичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Клинцы
09.04.2015 10:52
Россия, г. Клинцы | Вопросов: 1

Увеличил гараж, пристроил санузел, сделал перенос стен внутри дома

, какие документы нужны чтоб это узаконить и где их получить?

номер вопроса №6537806
прочитан 40 раз
Увеличил гараж, пристроил санузел, сделал перенос стен внутри дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 11:21

    Добрый день!

    Список документов следующий, а именно:

    технический паспорт на переустраиваемое помещение;

    проектно-техническая документация,

    Заключение Роспотребнадзора,

    Заключение Архитектурно-планировочного управления;

    Экспертное заключение по проектно-технической документации;

    При необходимости: заключение органа по охране памятников;

    правоустанавливающие документы;

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34330
ответов: 105950
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3261
ответов: 8177
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4889
Консультация
юристы из города Клинцыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Клинцы по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос