Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 608

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Миллерово
09.04.2015 10:53
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 2

Военнослужащий имеет право регистрировать ИП? Если нет, то на каком основании?

номер вопроса №6537817
прочитан 7 раз
Военнослужащий имеет право регистрировать ИП? Если нет, то на каком основании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    09.04.2015 11:16

    Добрый день!

    Согласно действующему законодательству РФ любой гражданин имеет право зарегистрироваться в качестве ИП, если он дееспособен, достиг совершеннолетия и на его деятельность не наложено запретов судебными органами.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 214
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7130
ответов: 35627
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Миллеровоюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Миллерово по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос