Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вугар, г. Москва
09.04.2015 10:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Какие законы обязывают их это сделать или они могут и так присвоить категорию?

В военкомате на медкомиссии мне не дали никаких направлений на анализы (вич сифилис гепатит), у них не было моей мед карты и вопреки всему вынесли категорию годности а 1. Какие законы обязывают их это сделать или они могут и так присвоить категорию?

номер вопроса №6537827
прочитан 17 раз
Какие законы обязывают их это сделать или они могут и так присвоить категорию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    09.04.2015 14:37

    Здравствуйте.

    Подавайте жалобу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 6213
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6638
ответов: 17268
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 660
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11