Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Распутин Алексей СтаниславовичСармина Елена АлександровнаХолодилова Ирина ВладимировнаКашенцева Светлана ВалерьевнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Серпухов
09.04.2015 10:54
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Подскажите, через какое время можно продать жилье, приобретенное по ГЖС?

номер вопроса №6537828
прочитан 32 разa
Подскажите, через какое время можно продать жилье, приобретенное по ГЖС?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127241
    09.04.2015 12:44

    Ограничений в законе нет

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18336
ответов: 110169
Консультация
Гаврилюк Вячеслав Викторович
не на сайте
Гаврилюк В.В. Гаврилюк В.В.Гаврилюк В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16152
ответов: 50403
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5124
ответов: 16234
Консультация
юристы из города Серпуховюристы по теме "Прочее"юристы из города Серпухов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос