Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 588 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Каравайцева Елена АлександрованаЛапина Татьяна БорисовнаЕфимов Валерий ПавловичБратченко Александр ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаРахимов Эгамберди ХолбековичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Пенза
09.04.2015 10:54
Россия, г. Пенза | Вопросов: 7

Какую сумму алиментов я должен выплачивать на 1 ребенка в Самаре живу.

Не работаю. Предприниматель. ЧП.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6537834
прочитан 16 раз
Какую сумму алиментов я должен выплачивать на 1 ребенка в Самаре живу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37312 | ответов: 96896
    09.04.2015 10:56
    отредактирован
    09.04.2015 10:57

    На одного ребенка согласно ст81 сК РФ должны выплачивать 25 % от своих доходов Если сейчас не работаете то пристав в праве на основании п.4 ст113 СК РФ насчитать долг по алиментам исходя из средней зарплаты по РФ Это около 30000 руб

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5016
ответов: 15993
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5866
ответов: 15751
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1447
ответов: 3996
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Алименты"юристы из города Пенза по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос