Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Группа 3 степени

Оксана, г. Воронеж
Оксана Россия, г. Воронеж
09.04.2015 в 10:56

Увольняем сотрудника по п.5. ч.1 ст. 83 (1 группа 3 степень), человек сам расписаться не может.

Как выдать трудовую книжку?

номер вопроса №6537838
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    09.04.2015 11:34
    отзывов: 89 Личная консультация

    Выдаете родственнику, с указанием Ф.И.О и отмечаете, что связи с состоянием здоровья работник не может расписаться. Я думаю, что большим нарушением это считаться не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работник уволен 28.05.2013 года по п.9 ч.1 ст.83 ТК РФ (лишение специального права на занятие медицинской деятельностью)
читать ответы (1)
Главенствующим основанием для увольнения педагога по п 13 ч 1 ст 83 ТК РФ является наличие судимости; факта уголовного
читать ответы (1)
В решении суда сказано: расторгнуть трудовой договор по п.5 ч.1 ст.83 но в исполнительном листе не указано ничего о трудовой
читать ответы (1)
Допустимо ли объединение приказа об увольнении по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ и приказа о расторжении трудового договора?
читать ответы (1)
Ст.374 ТК РФ действует или признана неконституционной по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ? А почему тогда не внесены изменения в ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение