Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Эта девочка неоднократно воровала у него вещи (телефон, кроссовки),

Александра, г. Оренбург
Александра Россия, г. Оренбург
09.04.2015 в 10:54

Сына (15 лет) обвиняют в том, что он сломал нос однокласснице на уроке физкультуры. Ее родители написали заявление в школу. Какие могут быть последствия, если я не прийду на разбирательство в школу (нахожусь в другом городе и выехать прям сейчас не могу), тем более я не разговаривала с ребенком и не знаю полностью ситуацию. Эта девочка неоднократно воровала у него вещи (телефон, кроссовки), мы заявление конечно не подавали - стараемся лояльно относится к выходкам малолетних девиц (Что грозит нам?

номер вопроса №6537841
прочитан 102 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Оренбург
    09.04.2015 20:38
    отзывов: 121 Личная консультация

    Пока нет заявления в полицию вам ничего не грозит.

    Благодарим за обращение.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочку 8 лет обвиняют в том что она сломала однокласнице ключицу в раздевалке. Имеется видео с камеры наблюдения где они
читать ответы (1)
Моего сына 15 лет обвинил в вымогательстве одноклассник, его мама написала заявление в УВД. На самом деле сын просил
читать ответы (1)
Обвиняют в ГИБДД что он был лишен прав на управление транспортным средством в другом городе в 2013 году. Права на руках,
читать ответы (1)
Подрался в увольнении, потерпевший написал заявление в полицию, какие могут быть последствия?
читать ответы (1)
Как можно по препятствовать истцу в том, что он хочет поменять ответчика на основании статьей 41 Гражданского процессуального
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение