Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня получил рвп, сказали чтобы подать документы на вид на жительства должен прожить год,

Петр Иванович, г. Санкт-Петербург
Петр Иванович Россия, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 в 10:55

Сегодня получил рвп, сказали чтобы подать документы на вид на жительства должен прожить год, есть ли ускоренные виды, знаю знакомы за пол года получил гражданства, какие могут варианты?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6537851
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 11:15
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Нет, ускоренно (упрощенного) получения гражданства для Вас быть не может. Эта процедура исключительно в ряде определенных законом случаев (несовершеннолетние). Вам необходимо прожить не менее 5 лет для получения гражданства РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 12:29
    отзывов: 19 Личная консультация

    есть варианты. нужно смотреть документы. Звоните по телефону: 8-904-519-57-89.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получила рвп в октябре когда можно получать вид на жительство?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, получил рвп по браку, подал документы на внж, но решили развестись! Получу ли я внж?
читать ответы (1)
Мой муж получил РВП в Крыму, подал документы на вид на жительство. Я с детьми (старший пойдёт в 10 класс, дочь в первый
читать ответы (1)
Я гр Молдовы у меня есть РВП по браку сдал документы на ВНЖ после получения ВНЖ через сколько времени я могу задавать
читать ответы (1)
21.08.2015 исполняется год после получения РВП. Планирую подать документы на ВНЖ. В пункте 11 Заявления о выдаче ВНЖ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение